3000 р.

Генменеджер «Флориды» высказался о будущем Бобровского

Генеральный менеджер «Флориды» Билл Зито по-прежнему не исключает сценария, при котором Сергей Бобровский продлит контракт с «Пантерз».

«Боб сделал столько для нашего клуба, который продолжает развиваться и пытаться становиться лучше каждый день.

Наши двери никогда не будут перед ним закрыты», – отметил Зито.


Напомним, что Бобровский пока не может договориться с «Флоридой» о новом контракте.

Если стороны не придут к соглашению в ближайшую неделю, то уже 1 июля российский голкипер выйдет на рынок свободных агентов, где будет рассматривать предложения от других клубов НХЛ.


Система комментирования находится на реконструкции.

Весь спорт

Обсуждение